Скажите что у этой пары? Какое будущее? Или может они расстануться скоро? - вопрос №2733625

3 ответа

Ответы

Расставания нет, отношения есть между ними
Здравствуйте.
Отношения в ближайшее время будут продолжены, хотя на отдаленное будущее-будут проблемы.
ссоры частые бывают без повода и с поводом но линия любви не разорвана дорога по линии жизни идёт рядом.карты совет дают строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.