Здраствуйте эксперты. Хочу узнать ,где я встречу или в каком месте познакомлюсь со своим будущим женихом? Или я с ним уже знакома? Белла -25.12.1999 - вопрос №2736578

3 ответа

Ответы

Уже знаете его, осталось отношения развить. Всему свое время, не торопите события.
Вы с ним уже знакомы
мне идет блондин.глаза серые.есть тату на руке.высокий.худенький.занимается каким то спортом.увлечение мотоциклы или машины.