Добрый эксперты! У меня есть сын и он запутался, в своей жизни на данный момент у него отношения с девушкой Еленой (23.10.1980), но также испытывает - вопрос №2736688

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросачувства к своей брошенной девушке Елене, около 7 лет назад (22.07.1987). Подскажите, пожалуйста, с кем ему идти по жизни и что будет дальше в его жизни? Он Виктор 10.02.1982"

Лучший ответ по мнению автора

С той, с кем сейчас имеет отношения, в результате ничего не получится.Теряет время.А вот Елену обидел напрасно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него больше чувств к девушке на второй фотографии… Пусть с ней будет!