как можно узнать свой гороскоп - вопрос №2737370

Ответы

Можно, если к вопросу будете указывать свою дату рождения.

Смотря что Вы имеете в виду под «свой гороскоп»

В астрологии есть понятие  натальная карта или индивидуальный гороскоп.

Составляется он, когда человек обращается к астрологу и предоставляет свои данные ( дата, точное время и место рождения)

Если Вас интересует какой то другой «свой гороскоп»

то есть вариант- изучение астрологии как науки и составить сможете свой гороскоп,

Или есть те, кто считает своим, то что пишут в журналах, по знаку зодиака, что в общем к астрологии имеет  очень  маленькое отношение.

Здравствуйте
Обращайтесь в чат, я интерпретирую гороскопы рождения