Здравствуйте!Затянувшаяся проблема с денежным каналом.Ранее деньги приходили легко и благодаря любимому делу.Поменял город проживания,но кризис только усугубился.Профессия творческая.Чем порадуете?) - вопрос №2737568

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Откроете денежный канал, плюс вам нужно вернуть удачу, которую у вас отобрали.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

летом наладится
Порадовать нечем.Канал раскроется только тогда, когда Вы его раскроете.