Скоро отпуск. Уезжаю в другую страну. Удачной ли будет поездка? - вопрос №273812

Доброга утра всем, Уважаемые.

13 июня улетаю на 2 недели в другую страну. Лечу с малознакомым человеком(так уж получилось, для экономии так сказать), и в связи с этим есть некоторые опасения. И еще боюсь, что на работе мой отпуск могут зарубить в последний момент(не по графику ведь)-уж очень много работы в отделе в последние месяцы.

Все ли в порядке будт (как планируется)?А если нет-дайте, пожалуйстасовет.

С уважением, Анна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По всей видимости поездка пройдет хорошо.

Этот человек не проявит себя как-то негативно. С отпуском будут некоторые  сложности но в итоге все утрясется. У Вас будут хлопоты и некоторые организационные проблемы. Постарайтесь меньше нервничать, все получится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу проблем ни с отпуском, ни с поездкой. Хорошего Вам отдыха

Здравствуйте.

Ну нужно как-то вам решать этот вопрос с зарубыванием вашего отпуска. Уж почитайте трудовое законодательство, поговорите с начальством, с коллегами. Если они вам собираются что-то рубить, то пусть уже рубят, а не в последний момент. Нечего устраивать, простите мне мой сленг, падляны. Судя по картам именно это и планируется. Я вообще поездки не вижу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, не стоит сомневаться в успехе своего мероприятия, есть вероятность затянуть время отъезда не из-за препятствий, а… ваших собственных сомнений и страхов. Поэтому настраивайтесь на позитив и не переживайте, ваш компаньон вам придется по душе. Подготовьте соломку, потому что три дамы против вас ведут активную политику.

добрый вечер!)

с попутчиком проблем не возникнет, наоборот, сложатся хорошие отношения! а по поводу работы могут возникнуть трудности, но вы их преодолеете.

хорошего вам отдыха!