Здравствуйте!я случайно заметила что во влагалище стало как то нет. Будто опустилась шейка матки или стенки влагалище. Решила посмотреть в зеркала и около входа во влагалище увидела как шарик, если - вопрос №2738136

кашлятт то он он ещё сильнее выглядывает. Была на приёме у участкового гинеколога. Сказала что ничего нет, никакого опущение и все хорошо. Но я чувствую что так раньше не было. Из симптомов ещё частое мочеспускание (с утра с болью а днем и вечером нормально) подскажите что делать в таком случае? Сходить на УЗИ?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра.
Рекомендовал бы вам еще показаться другому гинекологу. УЗИ ничего не покажет.