Светлана здравствуйте.три года назад мы купили дачный дом,и у нас начались одни за другими болезни и не приятности у женщин.я очень часто стала употреблять алкоголь.не чего не могу с собой поделать. - вопрос №2738739

Дата рождения:1974-02-09

Ответы

Доброе утро, возможно в доме есть негатив который направлен именно на женщин, это надо смотреть дом и участок, а также всех у кого проблемы, без каких либо данных это невозможно.
Есть такие проблемные дома.При  их покупке может начаться полоса неудач, энергетика идет на спад.Могут быть проблемы с деньгами.Хозяева видимо поэтому поспешили избавиться от этой дачи.Нужно очищать дом и землю.
Продайте дачу
Значит, в доме спрятан подклад на проклятье женского рода.Очищайте дом и всех, кто в нем живет.