Проблемы с работой и с деньгами.На этом фоне рушится семья.Все усилия впустую.Руки опускаются.Может может кто помочь посильно.....Тяжко до ужаса. - вопрос №2739322

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У вас раньше все было совсем все наоборот, сейчас все как с ног на голову перевернулось. У меня выходит как воздействие на вас сделано и возможно на семью тоже. как зависть. срок, ну может полгода — год, такое идет.