с 19 на 20 января сон : я мужчина купил новую машину и куда то направлялся, и увидел знакомую на данный момент уже мертвую женщину в беде (какие то люди ее типа мучили) я остановился и попытался ей - вопрос №2739490

помочь, после чего я видел ее губы они мне нравились и я ее поцеловал, опять провал я стою голый радом с сушащимся чистым бельем.беру какую то тряпку и прикрываюсь возвращаюсь к машине а ее украли: кчему это Дата рождения:1976-12-04

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не волнуйтесь нечего страшного в этом нету!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
 У вас сложный период жизни, и эти сны как предупреждение быть внимательнее к себе, возможно есть дама, которая вас беспокоит, остерегайтесь  конфликтных и нелепых отношений.
                 С уважением Софият…