Татьяна 30.07.1974 правильное ли мое решение сходится жить с Мануэлем 15.03 .1977 - вопрос №2739841

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На сейчас да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый.
К сожалению, неправильное; потому что мужчина тиран; будет ревновать вас; деспод мне идет, в будущем сами захотите бежать от него; вижу, что неискренен с вами, не все про него знаете… изменять будет и что то не хорошее вас с ним ждет.

Здравствуйте
Рассмотрел гороскоп вопроса (хорар)
Вас представляет Юпитер, Мануэль под Луной ( 7-й дом )
Луна в Рыбах, где Обитель вашего Юпитера, он любит вас как человека.
Есть тригон Луны к Юпитеру, через 3,5 недели у вас должна быть встреча или общение, разговор
Ваша Венера ( вы как сексуальная женщина) имеет экзальтацию в Рыбах, это значит, что он одурманен вашей внешностью, у него к вам сильное сексуальное влечение
Здравствуйте.На данном периоде это правильное решение.