Здравствуйте. Можно узнать, когда будет встреча с будущим мужем или замужество? 23.02.94 Заранее благодарю - вопрос №2740183

Ответы

не накручивайте себя не ищите в себе следов негативного вмешательства.а то сразу ищут в этом корень вины.линия знакомства конец зимы начало весны линия брачного союза через год.