гадание - вопрос №27405

Здравствуйте!

У меня сейчас серьезные проблемы со здоровьем. Скажите пожалуйста, выздоровею ли я, и когда это произойдет?

Надежда, 02.12.1986

Зараннее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Окончательного и бесповоротного выздоровления на данный момент не видно, но значительное улучшение вполне возможно.

Возможно также, что Вам стоит подключить нетрадиционную медицину, тогда процесс исцеления пойдет быстрее и эффективнее.

Надежда. Выздоровление зависит только от вас самой. У вас сильный ангел-хранитель и он вам помогает. Важно, чтобы вы принимали эту помощь. Помощь вам будет оказана через людей, методы лечения или просто духовную и душевную поддержку. Не отказывайтесь от помощи и благодарите, что вам ее оказывают.

Ваше выздоровление будет, но оно будет постепенно. Не падайте духом и не теряйте надежду.