Стоит ли мне начинать развивать свой бизнес в этом году? - вопрос №2740616

Ответы

Напишите свой день рождения
Стоит
Бизнес для того и придуман, чтобы его развивать. Ведь у бизнеса есть только два пути — либо развиваться, либо загибаться. Дерзайте, ставьте цели и стремитесь к ним. У Вас все получится!
На  ваш  вопрос  можно дать ответ имея  ваши данные  рождения
Год нормальный для новых начинаний.Но ближе к лету.
Да стоит будет успех!
Здравствуйте. Вы не указали свою дату рождения.
По энергетике вопроса выходит, что стоит.
Удачи.