Задаю на сайте ответы о муже, все ответы расстанимся и он не любит.После разговора мужу сказал, что любит и постарается поменяться!Я ужасно - вопрос №2741423

запуталась, поменяется что-либо ?17.07.94 его 30.04.88

Лучший ответ по мнению автора

Будут улучшения и не доводите до ссор ваши отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он будет стараться ради вас поменяться.но через время опять станет таким как и сейчас.ваш муж из таких мужчин которые не любят себя в гонять в рамки какие-то
Он поменяется, но нужно ваше участие в этом
Екатерина, варианты будущего внутри вас. Но проблема в том, что у вас нет «инструмента», чтобы управлять вариантами своего будущего. Поэтому или отдайтесь в руки судьбы и покорно ждите развития событий, или находите возможность работать с экспертом над своим будущим, которое вы желаете.
Добрый день. Многое можно наговорить...
Он вас любит, вас многое связывает. Много помех у вас, лучше провести обряд на усиление чувств и поставить защиту на ваши отношения — тогда все будет хорошо. Нужно бороться за семью.