одна и та же информация при гадании, почему? - вопрос №2742102

мне гадает профессиональная гадалка. И в гадании на картах, на вопрос о ближайшем будущем в разное время ( интервал от двух до 3 месяцев. Гадает последние полгода) выпадает одна и та же информация. Мне кажется это странным, т к все меняется в т ч событийный ряд, а вот будущее показано четко и без изменений. Меня обманывают?

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо, что Вы это понимаете.Слегка изменяет старую информацию, считая этого достаточным.Странно, что Вы считаете ее профессионалом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно да