Здравствуйте.Когда состоится встреча с мужчиной и где и с кем пройдет?Если можно хотелось бы узнать сезон. - вопрос №2742252

600 p
Максим 26.04.1988 и Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 25.02.18 16:08:16
Будет ли романтика?

Дополнение автора от 27.02.18 13:21:18
Стоить ли ему верить? Говорит, что любит)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Встречи осталось ждать не так долго. Вы увидитесь и в марте, и в апреле… Карты показывают сильный эмоциональный подъем, ваши ожидания от встречи оправдаются. Мужчина искренен с вами, также как и вы настроен на романтику. Поэтому наслаждайтесь зарождающимися отношениями, тем более на пороге весна, время роста и расцвета...)

С уважением, Валентина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в марте встреча
Весной виден приятный разговор, прогулка, человек вам не безразличен и вы для него.
встреча произойдет в апрель месяце, будет и романтика по его инициативе встреча
встреча в апреле, скорее всего даже вторая половина апреля. романтика будет. идет сначала прогулка в раскладе, разговор.
Здравствуйте!
Встреча в течении 2-х месяцев.
Будет всё, что Вы хотите.
Всех благ!
Добрый день… Оптимально возможное время встречи это апрель месяц, совместимость в паре достаточно противоречивая, и мужчина достаточно вспыльчивый.Потому для романтического настроения вам нужно выбрать оптимально удачную линии поведения
не состоится она.
Здравствуйте в весенние месяцы, судя по раскладу начало мая (праздничные дни), на данный момент между вами есть некоторые разногласия мужчина, отстранен от вас.
Добрый день чувствуется что конец весны начало лета.У него к вам есть симпатии, надо фото в чате смогу сказать.Будет романтика у вас с ним но брака не вижу пока у него есть женщина.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Встреча в марте месяце, состоится в ресторане или кафе.Романтика будет.Всех вам благ!
Здравствуйте, по данным мало информации идёт.Именно любовная встреча у меня летом просматривается, на встречу лучше по фото смотреть всё-таки!
Дополнение. Чувства есть у него, но не сильные. Скорее симпатия, притяжение, но не любовь.
в июне встретитесь
Сезон дождей показан при встрече
верить смело можете
обмана с его стороны нет
к вам-совпадение темпераментов поможет вам,
идёт  эмоциональной привязанности.
На сердце у него чувство превосходства к вам.
Ожидайте приятных ситуаций.

Всего вам светлого во Вселенной!
расклад карт на желания карты указывают на линию исполнения но не отказа есть дорога к главному разговору первый месяц весны.карты указывают что есть дорога и к созданию но только не к разрушению плана это касается линии брачного союза
Здравствуйте.
Встреча произойдёт весной, в апреле, будет приятное общение, разговор. романтика, мужчине можно верить, он увлечён Вами, есть чувства.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.по просмотру вышло не плохо, получается оба заитригованны, оба под впечатлением и ждете встречи.будете приятно удивлены.когда окажется что в реальности всё еще лучше чем в переписке.так в целом пройдет в каком то приятном заведении, затем в парке.поцелуи обнимашки) всё это будет.да.романтика безусловно.мужчина настроен на вас серьёзно но планы огромные пока не строит.это опрометчиво.нужно узнать друг друга по лучше.так вроде  ничего.нормально всё.думаю да.поверьте.не обидит.Удачи вам!
Можете верить, любит )
Здравствуйте.
Максиму верьте, любит и подходит вам. Будет романтика, но Максим сумеет и о материальном позаботиться.
Удачи!
Весна, любит.
встреча не за горами… к концу марта увидитесь с ним…
Здравствуйте! Таро показали, что ваша встреча состоится в апреле месяце, на март встреча может планироваться, но не состоится из-за непредвиденных обстоятельств.А вот в апреле мужчина сделает все, чтобы ваша встреча состоялась, она для него долгожданна.Показано, что ваша встреча пройдет очень хорошо, будет романтика, нежность со стороны мужчины. Что касается, стоит ли вам верить мужчине, то верить то вы ему конечно можете, но не на все 100%.
Всех вам благ!