добрый день!разведясь с мужем смогу ли построить новые отношения? - вопрос №2742679

4 ответа

Ответы

Не сразу конечно но сможете
Здравствуйте, период сложный, эти отношения очень сильно подорвали вашу веру в себя, веру в будущее. Вашего энергополе очень ослаблено из-за этого кажется, что вы счастье обрести не сможете. Это ложно, но восстанавливаться вам необходимо. Иначе муж так и будет продолжать мучить вас, не сможете его спокойно отпустить.
Безусловно.
  • Свою личную жизнь наладите втечении этого  года