Здравствуйте, Были ли мы знакомы в прошлой жизни? - вопрос №2742732

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
04.04.18
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, были; у вас была сильная любовь.У вас схожие интересы, взгляды на вещи, жизненная позиция. Вас словно по недоразумению разлучили, а затем столкнули друг с другом.Такое приходит резко, словно щелчок в голове и все сразу встает на свои места.Общение перестает быть просто дружеским, и вы испытываете родство душ, ощущаете, что находитесь рядом с самым близким и дорогим человеком, которого искали всю жизнь и наконец обрели.Подробности в личке.Всего доброго.
04.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. связь есть
23.01.18
Здравствуйте… чтобы произвести расчет относительно ваших прошлых жизней и знакомства, нужны точные даты рождения…
23.01.18
В прошлой жизни вы были вместе.
23.01.18
Здравствуйте.с этим парнем да знакомы вы были.
04.04.18
Для этого вас нужно вводить в гипноз, только тогда можно ответить на ваш вопрос.Всех благ!
04.04.18
Были пересечения в прошлом.
04.04.18
Возможно и были бы знакомы, потому что у вас У самой есть такое чувство что Вы его знаете уже давно, Даже какое-либо его действие наталкивает вас на мысли что это уже раньше случалось.
04.04.18
Здравствуйте, Виктория.
Вероятно, вы были знакомы. Судьбы переплетаются снова и снова, особенно когда не пройдены какие-то совместные уроки или люди связаны старыми обещаниями.
04.04.18
Добрый день. Вы не могли в прошлой жизни быть знакомы, так как были в разных физических телах.
04.04.18
да были знакомы.
Примерно 30-40 душ отыгрывают разные сюжеты между собой, чтобы проходить ситуации.
Так душа совершенствуется.
04.04.18
у вас ного общего… и не удивительно что в прошлой жизни вы были близки…
04.04.18
Да, были знакомы. Только роли у вас были разные, он женщина, которая страдала так же, как и Вы, а Вы, Виктория были мужчиной, который заставлял ее страдать от любви. В этой жизни вы поменялись ролями, потому что договорились об этом еще Там на Небесах. Поиграть в эту игру под названием — Жизнь. Взаимоотношения тесно связаны по судьбе кармически, то что не развязали узелок, приходится развязывать в этой жизни, только наоборот. Эта связь будет продолжаться до тех пор, пока узелок не развяжется, т.е. вы оба или соединитесь в браке или спокойно разойдетесь по разным путям дорожкам. Если это не получится в этой жизни, то проиграете опять свою игру в следующих воплощениях. И так до бесконечности по Колесу Сансары, пока урок вами не будет выучен, урок — взаимной и безусловной Любви.
04.04.18
Здравствуйте, Виктория.
Вы были знакомы в прошлой жизни. По вам проходит неотработанная кармическая связь, поэтому и в этой жизни вы встретились.
О том, что вы были знакомы в прошлой жизни то, что вы испытываете к этому человеку чувства и эмоции, которые и сами себе объяснить не можете. Можете вести себя совсем нелогично, и думать попрой также. Порой вблизи него можете вести себя как то по-другому, не как обычно. Не так как вы бы вели себя и думали в окружении другого человека, который не вызывает у вас таких эмоций. Сложно подумать, что вы будете вдали от этого человека. Его образ часто встает перед глазами. Чем -то это на приворот похоже.
Если и в этой жизни вы не отработаете эти отношения, то и в другой жизни встретитесь.
04.04.18
Добрый вечер!
возможно, да.Есть пересечения судеб в прошлой жизни.Была зависимость друг от друга.
Всего Вам доброго от Вселенной!
04.04.18
Знакомы, и не одно воплощение, вас связывают общие нити мудрости и знаний, вы оба видите жизнь иначе, чем большинство людей, философски, с осознанностью происходящего,
подробнее на видео https://youtu.be/Bel5YYRsVfU
04.04.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store