Здравствуйте, Были ли мы знакомы в прошлой жизни? - вопрос №2742732

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, были; у вас была сильная любовь.У вас схожие интересы, взгляды на вещи, жизненная позиция. Вас словно по недоразумению разлучили, а затем столкнули друг с другом.Такое приходит резко, словно щелчок в голове и все сразу встает на свои места.Общение перестает быть просто дружеским, и вы испытываете родство душ, ощущаете, что находитесь рядом с самым близким и дорогим человеком, которого искали всю жизнь и наконец обрели.Подробности в личке.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. связь есть
Здравствуйте… чтобы произвести расчет относительно ваших прошлых жизней и знакомства, нужны точные даты рождения…
В прошлой жизни вы были вместе.
Здравствуйте.с этим парнем да знакомы вы были.
Для этого вас нужно вводить в гипноз, только тогда можно ответить на ваш вопрос.Всех благ!
Были пересечения в прошлом.
Возможно и были бы знакомы, потому что у вас У самой есть такое чувство что Вы его знаете уже давно, Даже какое-либо его действие наталкивает вас на мысли что это уже раньше случалось.
Здравствуйте, Виктория.
Вероятно, вы были знакомы. Судьбы переплетаются снова и снова, особенно когда не пройдены какие-то совместные уроки или люди связаны старыми обещаниями.
Добрый день. Вы не могли в прошлой жизни быть знакомы, так как были в разных физических телах.
да были знакомы.
Примерно 30-40 душ отыгрывают разные сюжеты между собой, чтобы проходить ситуации.
Так душа совершенствуется.
у вас ного общего… и не удивительно что в прошлой жизни вы были близки…
Да, были знакомы. Только роли у вас были разные, он женщина, которая страдала так же, как и Вы, а Вы, Виктория были мужчиной, который заставлял ее страдать от любви. В этой жизни вы поменялись ролями, потому что договорились об этом еще Там на Небесах. Поиграть в эту игру под названием — Жизнь. Взаимоотношения тесно связаны по судьбе кармически, то что не развязали узелок, приходится развязывать в этой жизни, только наоборот. Эта связь будет продолжаться до тех пор, пока узелок не развяжется, т.е. вы оба или соединитесь в браке или спокойно разойдетесь по разным путям дорожкам. Если это не получится в этой жизни, то проиграете опять свою игру в следующих воплощениях. И так до бесконечности по Колесу Сансары, пока урок вами не будет выучен, урок — взаимной и безусловной Любви.
Здравствуйте, Виктория.
Вы были знакомы в прошлой жизни. По вам проходит неотработанная кармическая связь, поэтому и в этой жизни вы встретились.
О том, что вы были знакомы в прошлой жизни то, что вы испытываете к этому человеку чувства и эмоции, которые и сами себе объяснить не можете. Можете вести себя совсем нелогично, и думать попрой также. Порой вблизи него можете вести себя как то по-другому, не как обычно. Не так как вы бы вели себя и думали в окружении другого человека, который не вызывает у вас таких эмоций. Сложно подумать, что вы будете вдали от этого человека. Его образ часто встает перед глазами. Чем -то это на приворот похоже.
Если и в этой жизни вы не отработаете эти отношения, то и в другой жизни встретитесь.
Добрый вечер!
возможно, да.Есть пересечения судеб в прошлой жизни.Была зависимость друг от друга.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Знакомы, и не одно воплощение, вас связывают общие нити мудрости и знаний, вы оба видите жизнь иначе, чем большинство людей, философски, с осознанностью происходящего,
подробнее на видео https://youtu.be/Bel5YYRsVfU

@ SOFIA CHERNAYA