Здраствуйте, у меня к вам такой вопрос не совсем по теме может... Но если знаете ответьте пожалуйста. С раннего детства я замечал что при напряжении височных мышц( ну или что то находящегося рядом с - вопрос №2743585

висками ) причем напряжение вынуждается мной самостоятельно ( как если бя я напряг мышцы руки к примеру) появляется какой-то пульсирующий звук без призноков боли или дискомфорта. Мне очень интересно знать что это за эфект.
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович