Уважаемые эксперты!Можете ли вы сказать стоит ли увольняться с работы и переезжать в другую страну в 2018 году. Анна 23.12.1986г в 05:00 Украина Днепропетровская обл. г.Кривой Рог - вопрос №2743600

Ответы

Ответ: Да -стоит.Не засиживайтесь на месте, а главное не бойтесь перемен 🙏🏻
Здравствуйте
Судя по гороскопу хорара вам лучше оставаться на месте и никуда не ехать.
Помещаем ваш сигнификатор Сатурн в 9-й дом гороскопа, заграница. Сейчас Сатурн в Козероге, он силен, у себя дома в Обители. В Скорпионе (заграница) он будет лишен достоинств. Есть аспект Луна-Марс, оппозиция, это говорит о том, что если вы уедете, то пожалеете об этом
Оставайтесь дома