Я хотела бы знать, есть ли на мне сглаз или порча? Наталья, 04.12.1983г - вопрос №2744071

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

диагностика проводится по фото в полный рост…
Здравствуйте, с большой вероятностью ни то, ни другое, полагаю есть на энергетике накопившийся негатив, который может «шалит» тем самым отдаленно напоминая, к примеру, порчу, желательно Вас посмотреть по фото, чтобы однозначно сказать
Негатива на вас нет. Но нужно поработать с причинами негативных мыслей страхов, которые лезут в голову. Вот здесь нужна работа с экспертом.
По дате рождения -ответ сглаз и скопление негатива.Подробнее можно посмотреть по фото.Обращайтесь 🙏🏻

@ SOFIA CHERNAYA