Что меня ждеть в новом году Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-01-09 - вопрос №2744452

2 ответа

Ответы

Вы рискуете очень много потерять в ближайшее время по не зависящим от вас причинам.
карта вам предвещать начало затяжной болезни-будьте бдительны( тромбы, закупорки. )
По любовному вопросу  у вас начинается полоса испытания чувств на прочность.
Обстоятельства складываются крайне неблагоприятным образом для вас.
Всего вам светлого во Вселенной!
Как всегда, в центре внимания.