Долги - вопрос №27446

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как скоро я смогу рассчитаться со своими долгами. Зовут Наталья 14.11.1977г.р. Спасибо за внимание.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы рассчитаться с долгами… надо не думать о них. Необходимо сменить свою цель. Сформулируйте свою цель подругому, не думайте хочу рассчитаться с долгами. Думайте о чем угодно, чего хотите получить от жизни, только не о долгах. Вычеркните слово долги из своего лексикона и из своей головы вообще. Думайте: у меня всегда есть деньги, я получаю деньги в достаточном для меня количестве. Мой доход составляет хххххх рублей в месяц(вставите свои цифры, которые Вам по душе)

Поставьте целью получить определенную сумму денег к такому то времени… Часто думайте о том, что такая сумма у Вас уже есть(просто пока Вы не можете ей воспользоваться). Пишите на бумаге Вашу заветную сумму, как можно чаще.

Главное не переживать из-за этого, принять ситуацию… да, так случилось, и ни чего страшного в этом нет. Я справлюсь.

Молитва против долгов

Вот… примерно так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация напоминает "тупик". Чтобы расплатиться с долгами нужно поставить на заимах ТАБУ, ограничиттся в удовольствиях, направить все силы на то что бы сбросить постепенно этот груз. Сейчас вам нужна ясная голова.

В июле денежное положение пойдет на поправку. Не отказывайтесь от помощи друзей, и не игнорируйте тех, кто просит о помощи вас.