Пытаюсь восстановить файл с помощью утилит и внешних ссылок. Но не получается. - вопрос №2744617

После завершения процесса восстановления — появляется фатальная ошибка. Заново открыть файл — не получается — та же фатальная ошибка Unhandled e0434352h Exeption at b7773c58h Другие чертежи AutoCAD 2018 открывает. (формат dwg) В чем может быть дело, может стоит чем-то еще проверить? Посоветуйте.

Ответы

2000р
Полина Гверина  Здравствуйте. Деинсталлируйте сразу три программы: «Visual C++» и «.NET Framework» от Майкрософт и сам AutoCAD. Дальше желательно применить проверку реестра и остаточных файлов.
И снова установить удаленное. Если это не помогло, то вам может помочь ремонт dwg программное обеспечение. Перейти