Доброе утро!К чему приведут наши отношения,какие чувства,мысли и планы по поводу меня?Спасибо большое! - вопрос №2744998

Денис 04051987 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оба имеете непростые сильные характеры… Он из тех, кто привык принимать решения… Хотел бы видеть в Вас больше нежности… Есть все шансы на хорошие длительные отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис много фантазирует мечтает, настрой романтический, но в то же время может держаться несколько отстранённо и холодно. В чем то видит вас разными. Мысли об отношениях ухаживаниях есть. Видит вас женственной нежной. Но и какое то манипулирование просматривается. В планах есть близкие отношения, но соседние карты говорят о его больших переживаниях по этому поводу, как трудности. Отношения сложатся будет роман.
Здравствуйте.
Мысли дружеские.
Планов нет пока что.
Всех благ!

Натали