Доброе утро! Сегодня снился ряд снов: вначале снится как я иду по улице в прекрасный летний день, на улице светит солнце и очень тепло, вдруг - вопрос №2745056

оказываюсь у какого то здания, и вижу бывшего парня, он улыбается мне, ко мне подходит какой-то незнакомый молодой человек, что-то говорит и я ударяю его кулаком в лоб, бывший спрашивает меня: со мной ты также поступишь? Я его слегка укусила, он в ответ меня поцеловал, взял на руки и мы целуясь пошли (точнее он нес меня на руках) по улице, он слегка споткнулся, но меня не отпустил и не уронил, потом я оказваюсь в подъезде, где полным ходом идем ремонт, выхожу на улицу и вижу у подъезда кучу дедов морозов, и сама оказываюсь в шапке деда мороза, потом вижу, как мы с мамой идем по улице в магазин, приобретаем немного еды, после этого катимся с горки снежной и смеемся, дальше я проснулась в полном замешательстве от сна, что он может значить?

Ответы

Вы всех новых претендентов сравнивание со своим бывшим… По натуре мечтательница…

Неонила