Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 18 лет. У меня в 2017 году закончились сложные отношения, которые длились три года. Спустя n количество времени, я - вопрос №2745199

познакомилась в анонимном чате с мужчиной(19 лет). У нас завязалась переписка, полна нежностью, уважением и понимаем. Мы решили, что встретимся летом (2018 году), но есть проблема. Для меня это не проблема, но проблема для моей, он проживает в Украине, а я в России. Мне не составляет труда поехать в Украину и если мы решим быть всю жизнь вместе, остаться там с ним. Моя семья принципиально против моей поездки в Украину, понимания нет. Мне все равно на политику, а они только о ней и думают.Только о войне, о том, что он может быть маньяком и тому подобное… Не зная человека, моя семья говорит, что он может быть плохим, что он вешает мне лапшу на уши и прочие гадости, которые мне не приятно слышать. Как объяснить семье, что я при любом раскладе уеду… что я чувствую, что это мой человек, что у нас одни взгляды на жизнь, что мы хотим быть вместе, рядом. Ведь мне хочется уехав на хорошей ноте, остаться в хороших отношениях с семьей.А не уезжать с грузом… Я морально истощена, я не знаю, что делать в этой ситуации. Прошу о помощи, о понимании.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Ситуация действительно неоднозначная. Но Вы должны прислушиваться к своим родителям. Они уж точно не хотят плохого Вам. Что касается Вашей поездки, то сначала может предложить ему встретиться на Вашей территории, а после Вы можете спокойно ехать с милым хоть на край света. И родители будут не так переживать как сейчас. Да и у Вас будет уверенность и спокойствие. Прислушайтесь к холодному разуму и не кидайтесь в омут с головой. Знайте, что такая ситуация не только у Вас и является не редкостью. Но положительный результат получается только при разумном решении. Удачи Вам.
Здравствуйте! Зачем сломя голову мчатся к незнакомому вам парню. Переписка это одно, реальность совсем другое.
Первое правило виртуальных отношений — мужчина должен сам к вам приехать, вы должны встретиться где-то на нейтральной территории, например, в кафе, и обо всё договориться.
Да и родители должны быть с ним знакомы.
С уважением.