Когда закончится чёрная полоса не везения и не хотели менять ничего!? Люди я заметил давно как бы стороняться меня и бегут я это чувствую. Это меня так сильно обижает и ранить как ножом по сердцу - вопрос №2745214

что делаешь как жить дальше!?

Ответы

Здравствуйте, Александр Мир нам зеркалит наше внутреннее состояние. «Что посеешь, то и пожнёшь». Что-то такое исходит из Вас, что отталкивает людей. Самому трудно будет в этом разобраться, лучше обратиться к эксперту с этим вопросом.

Дмитрий