Доброго времени суток,уважаемые эксперты!помогите растолковать сон,благодарю вас - вопрос №2745232

Приснилось, что я решила написать бывшей девушки, своего парня,(они встречались лет 7 назад,)договорились о встрече, и я на нее опаздывала, она такая грозная мне звонила, а я в строгом костюме, на каблуках, шла на гору, еле поднялась, подошла, и мы начали так мило общаться!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы многого можете добиться в личных отношениях со своим парнем (идете в гору). Не исключено, что отношения закончатся браком… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не несет чего-то важного и серьезного. Скорее всего вы в глубине души понимаете, что вы лучше ее и намного успешнее, скорее всего вы завоевали своего парня и своего добьетесь, чем предыдущая девушка. У нее ничего не получилось, и тут на уровне ментального плана идет оценивание.

@ SOFIA CHERNAYA