Астрологи, помогите! Что это - кармическое притяжение? Если да - что собой несет - счастье или кармические уроки? - вопрос №2745678

Здравствуйте! Очень нужен совет астролога.
Ситуация такая: все свои 29 лет ждала принца, но никогда не испытывала каких-то сильных чувств — всегда присутствовал более рациональный(не путать с материальным) взгляд на отношения. Добрый, заботливый, честный, не конфликтный — есть за что любить, в общем. Был так же неудачный брак. Разошлись, болезненно, решила полностью погрузиться в карьеру, на любовь и отношения полностью забила, думала, испытать какой-то такой сильный интерес уже не рассчитывала. Но тут внезапно встречаю Его, среди общих знакомых. В общем, если кратко, такого еще не было, но очень странные ощущения, к человеку тянет буквально магнитом, не выходит из головы. Ощущение кармы какой-то. Так как эмоции вызывает сильные, нужен совет — помогите, кто занимается астрологией, что это за человек такой попался на моем пути, как это трактуют звезды и во что это может вылиться. Боюсь своих ощущений, ни на чем не основанных. Заранее большое-большое спасибо. данные: М — 10.11.1987 Харьков Ж — 19.07.1989 06:25 Харьков
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
это кармические уроки, через которые нужно пройти.
и отработать свою карму из прошлой жизни
всего доброго Вам
Совместимость по датам идеальная. Быть или не быть — сами решайте. Как и всё в жизни.
По поводу кармы и прочего — любой встреченный человек — по карме.
Это страсть.
Страсть в вас зажглась.
Мужчина очень сильно сексуально притягательный.
Включил ваши " флюиды".
С каждым это бывает хоть раз в жизни.
Находится такой человек, который разжигает " страсть" в человеке.

все отношения   приносят и счастье и страдания-это жизнь.

при этом вы должны знать, что астролог не имеет права смотреть чужие гороскопы-это акарма- негативная карма.

и смотрят ваш гороскоп, и тогда будет понятно все.

но при этом ваш рациональный подход к отношениям уже дал плоды- страдания,

  и это и говорит о его ошибочности, потому что нужно не умом а сердцем жить.

То, что Вы называете свои ощущения «ни на чем не основанными», мне говорит многое… Вы видите какое-то несоответствие в происходящем. Возможно, иллюзии включились?
Нужно время рождения обоих для построения карт.