Не знаю как поступить. парень зовет второй раз замуж, а я не знаю стоит соглашаться или нет, ведь первый раз мы перед свадьбой расстались с ним - вопрос №2745817

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы разобрались с теми причинами, которые послужили тому, что свадьба не состоялась, если есть чувства друг к другу, то и выходите замуж.