Поеду ли я на заработки? Или перееду? Пока нет предпосылок. Только мечта. Т.к. нет поддержки, помощи в этом. Минимальная зарплата у себя в городе. И отсутствие личной жизни. СПАСИБО за ответ. Татьяна - вопрос №2746111

11 мая 1981 в 20-25
2 ответа

Ответы

не видно  вашей дороги, в  ближайший год.А личная  жизнь изменится.у  вас появится  парень.Отношения  будут счастливыми!
Доброй ночи.На заработки поедите, только не в этом году.И поддержка у Вас будет.