Добрый день! Хочу узнать что меня ожидает в ближайшем будущем? Любовь ? Отношения? Работа? - вопрос №2746339

600 p

Дополнение автора от 26.01.18 11:33:53
изображение из вопросаизображение из вопроса
Якина Олеся Александровна 16 августа 1975 г.р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Карты показали у Вас удачный, стабильный период в жизни. Вы очень творческий человек, предприимчивый. Не можете сидеть на месте, скорее всего рукоделием каким-то занимаетесь. Работа Вас радовать будет, карты показывают, что она вам в удовольствие. Умело финансами распоряжаетесь. Девушка возле вас вышла, дочь может или сестра младшая. В личной жизни за спиной огорчение, расставание с мужчиной. Но вы привлекательная женщина и не испытываете недостаток мужского внимания. Но серьезных отношений пока не вышло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Олеся! Насколько я вижу, то у вас на пороге новая любовь и отношения. Брюнет среднего роста. Немного старше вас. Что касается работы, то, опять же насколько я вижу, у вас будет какое-то интересное коммерческое предложение в первой половине марта.
Отношения будут весной. По работе все наладится к лету.
Здравствуйте!
На ллюбовном фронте, старые отношения с прошлого дадут о себе знать в ближайшие два месяца, чем введут Вас в заблуждение. Новый роман ожидает в начале лета.
Работа будет в скором времени, с большой перспективой на карьеру.

Всех благ!
Вижу рядом с Вами влюбденного мужчину уже сейчас.Он из прошлого… Любит Вас.Есть шанс быть с ним и продолжить отношения.
Здравствуйте Олеся! Есть вероятность встретить свою любовь, ожидают гармоничные отношения, которые добавят ответственности в вашу жизнь и легко не будет, но вы справитесь и ваши мечты о семье могут осуществиться. В работе будет помощь и поддержка от коллег. Продвинетесь в своей профессиональной деятельности, многому научитесь, так как вы молодой и амбициозный человек. Удачи вам!
Вопросы работы будут Вас беспокоить мало.Там все нормально.В любви-все замечательно.Любите и любимы.Отношения абсолютно честные, надежные и перспективные.К концу года возможно предложение о браке.
возможно в май июньмесяцах новое знакомство ждля серьезных отношенй, перемен связанных с работой не видно, значительно во воторой половине года изменится финансовое положение
доброго дня!
 личная жизнь и рабочая тесно переплетаются в загаданное время,
подробнее на видео видео тут

Здравствуйте.на самом деле, знаете.особо не ждите каких либо перемен шикарных.я понимаю вы бы хотели услышать, то что тут, там тут перемены.но нет.и это не значит что проблемы какие то, это значит просто всему своё время.в ближайшее время вот перемен у вас никаких не будет.и ищите собственно в этом свои плюсы, а это стабильность, это уверенность, это нет огорчения от возложенных надежд на человека, всё в принципе хорошо будет у вас.

Работа останется прежней.перемен никаких.Личная жизнь сейчас одинока, есть общение с мужчинами.но всё не так, да не эдак, вообщем то знаете нет особо никакой цели у них к сближению.так что пока еще вам не встретился хороший достойный мужчина.

отношений тоже ни с кем не будет.вообщем то посвятите своё время родственникам, близким людям, они будут рады.а то что ваше от вас не уйдет.поверьте.чем больше ждем перемен, тем меньше их дожидаемся.Удачи вам!

Здравствуйте Олеся!
Очень счастливый год в плане любви и личной жизни. Вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в самое ближайшее время. Брак вероятен в течение 1,5 года.
По работе так же все хорошо.
Подробнее в чате.
Удачи
Олеся здравствуйте, возможно в прошлом у вас были хорошие отношения, сейчас возможно отношения не так успешны как в прошлом, появилась не заинтересованность в отношениях и вы это чувствуете, вы пока не приняли решение, возможно вам необходимо пересмотреть позицию в отношениях, но скорее всего примите решение их закончить, либо создадутся ситуации где вы расстанетесь. И в работе у вас перемены, вы возможно не видите смысла дальше работать на старом месте, и у вас появится возможность поменять работу, либо направление в работе.
Олеся, по любви у вас идет-Неожиданное знакомство вам падает,
начало любовного романа, ухаживаний.Вами будут восхищаться и дарить
Вам радость и заботу.Спросила у карт-как скоро произойдет знакомство-
вышло, что долго вам ждать не придется, карта «клевер» говорит,
что событие произойдёт довольно быстро.
Пришло время для Вас  подумать о будущем и наметить для себя покорение мужчин!
Известность и популярность вам гарантирована! Новые шансы и новые знакомства.
Совет карт для вас в любви-Смотрите в своё светлое будущее с оптимизмом,
не поддавайтесь страхам и сомнениям,
которые у вас временами бывают.
 по работе-Задержки и проволочки Вам идут, грядут большие проблемы.
Но! Вы получите утешение и помощь в сложный момент в рабочих вопросах.
Совет карт-Не опускайте ручки! Ваша настойчивость преодолеет все  преграды.
Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В личной жизни у вас показан благоприятный период, жизнь поворачивается к вам своей солнечной стороной. Рядом с вами показан мужчина, отношения с которым будут праздником для вас.Карты говорят о радости, успехе, веселье, приятном времяпровождении с ним, вы будите очень довольны. В работе показана, что вам окажет помощь влиятельный человек.Вам придется справляться с несколькими обязанностями сразу, совмещать или две должности или два проекта, задания.Показано много хлопот, неясности, удачу в делах вам может принести сотрудничество в партнерстве. В финансах проблем не показано, вас ждет улучшение положения в этой сфере.
Всех вам благ!
Доброго времени суток. Олеся!
В этом году у Вас много напряжения, посредством преодоления трудностей будете получать баланс; будете получать плоды своей деятельности; год достижений в работе, работы может стать больше, больше обязанностей;
остается только поднапрячься и трудиться; развиваться в карьере, в бизнесе, при лени будут лишения; применяйте логику, последовательность;