В версии Microsoft Office 2000 файлы WINWORD и EXCEL связаны. При открытии этих файлов в Microsoft Office 2010 появляется информация о макросах и файл сохраняется в формате xlsm, но он же может быть с - вопрос №2746542

сохранен через «сохранит как...» и в формате xlsх. Какая версия файла будет однозначно работоспособной для использования расчетов и связей в Microsoft Office 2010?

Ответы

Если у вас там применяются макросы, то без них работать не будет.