Добрый день, дорогие эксперты! Пожалуйста, ответьте, что ожидает в семье Ладо 04.05.1975 г. и Оксаны 29.05.1973 г. Благодарю и оценю) - вопрос №2746591

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какие то болезненные моменты идут. Некое недоверие, непонимание. Необходимо работать над отношениями, чтобы ваш союз был полон страсти, новых ощущений. У мужчины есть то, что он скрывает, но он любит Вас и очень ревнует. Вам сейчас эмоционально тяжело, но чувства взаимные и союз ваш будет долгим и крепким. Все недоразумения, возникшие на пути, сможете вместе разрешить.
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Брак прочный, мужчина любит женщину, никаких глобальных перемен не будет.Всех вам благ!
Здравствуйте
в семье наступит гармония и понимание в течение 6 месяцев
притяжение друг к другу станет сильнее
всего доброго ВАм
Чувства теплые и надежные. Мужчина Вами дорожит и ценит. Возможны материальные приобретения.
Здравствуйте Оксана!
Море счастья и страсти вас ожидает. В 19 году летом возможна беременность.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, очень не плохие отношения.по фотографии выходит что вы муж и жена, а не просто сожители, тесная связь, общие идеи.общая площадь, всё вместе.хорошие отношения.как у всех, ничего особенного.но любовь есть, это важно.верность, искренность и забота.люди взрослые, конечно не по 20 лет вам, так что знаете, вот всё как есть у вас, это хорошо.В вашей семье в ближайшее время ожидается комфортная обстановка, стабильность.и уверенность в завтрашнем дне.финансы достаточно на хорошем уровне, личная жизнь внутри вашей семьи, очень уютная и теплая.просто знаете.всё будет хорошо.не готовьте себя к сложностям, их не будет.готовьте себя к хорошим эмоциям.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Напряженное решение важного семейного вопроса, мужчина будет настаивать на своей точке зрения и возможно будет прав.
Всего доброго!
Будущее семьи под вопросом.У мужчины есть некая пассия, из-за которой и возникнут конфликты и решение ситуации в целом: вместе или врозь.
Фин прибыль и покупка будет
по судьбе ноги связанны… это означает как бы ситуация не происходила… он от вас далеко никуда не денется…
Добрый вечер! Мужчина в этой семье главный.Все решает.Есть женщина у него на стороне.Но с ней у него проблемы.И отношения на стороне прекращены.Может быть на время, может быть навсегда… Пока нет ясности.
что было в прошлом этой пары. доверительные и прочные отношения, взаимная поддержка отношения где оба не только берут но и отдают.  в настоящем сейчас-выпала карта которая может означать следующие: что 1 из партнеров находится в зависимости от советов или влияния какого то человека.клевету. так же может указывать на нежелание что либо делать. в будущем показывает что были неприятные моменты как говорится наступали на грабли и в будущем как отголосок того что вы будите ожидать этого снова и защищаться, выстроите защиту такую. чтоб снова не ошибиться другими словами предусмотрительность… так же карту можно трактовать как усталось от отношений от которых остались приятные воспоминания
Отношения вызывают у вас  сомнения, обиды, есть ссоры.
Переживания душевные показаны .  нервные нападки идут в паре.
Неясные намерения  у вашего мужа. Если вам  вовремя не остановиться,
то споры могут дойти до разлуки или даже  до развода.
Кризис любовных отношений у вас показан,
У Оксаны в ближайшие 2 месяца — возможна встреча с новым мужчиной и начало нового старта.
Всего вам светлого, Оксана, во Вселенной!
У вас вполне хороший, крепкий брачный союз основанный на взаимноых чувствах, но на данный момент есть какая-то отчужденность друг от друга.
Сложилось впечталение, что вы женщина решительная и можете принимать решения и за партнератоже и это его убивает как мужчину, особенно учитывая его активную, огненную натуру.
но в целом позитивные прогнозы на будущее, это очень важные и судьбоносные отношения в вашей жизни, вы сильно привязаны друг к другу.
Добрый вечер! Вы в браке- карта Справедливость. Но вот у вас есть конфликты и недопонимания, бытовые ссоры. Брак ваш не распадется- но и на гармонию не стоит рассчитывать. Карты 8 мечей и 9 жезлов.Были измены в отношениях. Кто-то из вас мысленно на распутье. Один партнер от другого отдаляется или обороняется. Будете в браке, но в дальнейшем так и будет.Третье лицо возможно есть и сейчас.Отношения под угрозой- но расставания не будет.Рядом с 9 -кой — один партнер не понимает другого.Как -будто вы хотели уйти, но он не пускает и не держит.
Здравствуйте. Какие то недопонимания выходят у вас в отношения. Некоторые сложности есть. Вполне возможно это от вашей не совсем идеальной совместимости характера.
Не вышло, чтобы мужчина хотел уйти от вас. Но где то весной будет ситуация, которая вас может сблизить в эмоциональном плане.
Удачи вам!
Добрый вечер! Обычно с таким вопросом обращаются, когда есть проблемы и угроза разрыва. Но у вас все хорошо, очень стабильные отношения. В дальнейшем все будет прочно и гармонично, достаток и в финансовом смысле и в эмоциональном. У вас и у него есть детки. Вероятно, впереди извещение о еще одном малыше, совместном, но не очень скоро, год
Здравствуйте, все что увидела, это то, что будите вместе… Если есть конкретный вопрос, обращайтесь просмотрим!