3 месяца понос по несколько раз в день, недавно появились запоры, тошнота сильная, живот не болит вообще, после приёма пищи сильное бурление в животе, постоянное вздутие и газы. Недавно начал - вопрос №2746746

прощупывать сам себе живот и обнаружил шишку слева от пупка, шишка очень твердая не болит но отдаёт в другие участки живота и груди, ещё она сильно пульсирует. Что это может быть
1 ответ

Ответы

Возможно, это мезентерит. Для точной диагностики выполните УЗИ органов брюшной полости и бакпосев кала. А также сдайте кал на яйцеглист.