На днях приснился сон, что на работу пришли какие-то люди и насильно брали у меня из вены кровь, при этом игла была очень закрученная и широкая, мне - вопрос №2747360

было больно и я кричала через сон. На следующий день приснился сон, что на меня нападает небольшая свинья, очень агрессивная, пыталась меня покусать и я никак не могла от нее спрятаться. К чему могут снится такие сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

какие-то неприятности ждут вас впереди.все будет как-то закручено и непонятно
К напастям со стороны незнакомых людей.