Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли будущее с кем-то из 2х молодых людей, первый на фото снизу вверх мой бывший с которым я встречалась 3 года назад и то не долго всего лишь месяц и онменя бросил, - вопрос №2747523

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
а на этойнеделе он объявился и хочет возобновить отношения (стоит ли возобновлять?), со вторым на фото познакомилась не давно 2 недели назад очень хорошо хорошо начали общаться, а после того как отметил день рождения 12.01 резко переменился потом признался, что к нему заходила бывшая и хочет его вернуть и все еще любит, но он сказал, что ему нравлюсь я, на контакт выходит очень редко говорит, что много работы, но я ему не верю (выйдит ли на контакт и есть ли возможность отношений?). 1) парень Павел 25.01.1998. 2) парень Дмитрий 12.01.1992. Я Ирина 5.09 1997 Псков Псковская область
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Вы нравитесь обоим парням, но возобновив отношения с первым, опять будете разочарованы, отношения длительными не будут, второй парень не определился до конца, чувства к бывшей ещё не остыли.
По судьбе, для брака, у Вас будет другой мужчина.
Всего Вам доброго!