Муж хочет жить, как друзья, из-за детей. Поженились по любви. Сейчас тоже есть любовь и страсть. У нас 3 детей. Дети желанные. Вместе больше 10 лет. Знал, что до брака у меня были интимные отношения - вопрос №2748209

с другими. Два года назад наши отношения сильно улучшились. И его начала приследовать ревность к прошлому. Уже два года мы в аду. Мое прошлое для него неприемлемо. Он знает, что совершил ошибку, не выяснив подробности о моем прошлом до брака. Я у него первая. Он осознанный, привлекательный, состоятельный, умный мужчина. Я понимаю его, он прав, что мои интимные отношения до брака неприемлемы. Он пытался справится с этой проблемой. Каждую ночь ему снятся кошмары о моем придательстве, об изменах, о том, что я с другими. Ему всегда казалось, что я особенная, целомудренная… Он держался за это… Это он ценит в женщине. НО больше у него нет сил бороться и он хочет перестать любить меня, прекратить интимные отношения (после секса ему всегда плохо, он чувствует меня пользованной) и жить ради детей. Для меня это страшная трагедия. Он мой единственный, близкий по духу и ценностям человек. Моя душа. Я начала жить, когда встретила его.Для меня очень важна его любовь, близость. На фоне того, что я не люблю себя и очень одинока, я уничтожена. На грани самоубийства.
1 ответ

Ответы

какие глупости столько надуманного
прощение
надо простить отпустить
любовь дороже всего
этого
не сотвори себе кумира любить надо реального человека
вас
а вы его
ошибки у всех возможны
и у него чем больше человек сокрушается над чужим тем больше накликает сам на себя искушения скажите ему
что он не святой