Добрый вечер!хотелось бы узнать,почему правнуки ведуний,целителей,не могут получить личную жизнь,чтобы было раз и на всю жизнь встретить ту единственную любовь? Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2748217

Сейчас Дата рождения: 1972-07-02
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Могут. процент разводов не отличается от всех.
Здравствуйте! Необходимо более детально во всем разбираться с указанием данных тех людей, у которых есть проблемы в личной жизни. Причины могут быть очень разные — от сложной кармической отработки, до наносного целенаправленного негатива на человека, чтобы он не смог устроить свою личную жизнь… Подробно консультация платно. Удачи!
Могут. От других людей ни чем не отличаются.
Абсолютное заблуждение.