Скажите, пожалуйста, к чему приснился сон. Я захожу в дом, где жила мама.( Дом был закрыт на замок снаружи). Прошла через зал к спальне, отодвинула занавески. А там стоит мама, голова опущена. Потом - вопрос №2748272

подняла голову, а лицо и шея до одежды тёмные. Я её обняла(она меня не обняла) и я заплакала, спрашиваю, что с тобой сделали.? А она молчит. И я проснулась… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1963-05-24
2 ответа

Ответы

Скажите, мама Ваша жива? (можно в чат, если не замесу здесь)

Сон нужно смотреть с позиции, жива  мама или нет.