Зравствуйте)очень хочу узнать как скоро я встречу свою любовь ?и встречу ли вообще ?14.09.1995 - вопрос №2748403

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Крепкие отношения, что приведут вам к браку, выходит на ваши 24 года, не ранее. Но сейчас у вас намечается встреча с молодым человеком, весной, но они будут кратковременные. Так же у вас есть небольшой негатив, в виде сглаза, если его убрать, я уверенна, что у вас все начнет получаться в личной жизни намного быстрее. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.У Вас насыщенная личная жизнь в этом году.А в следующем брак.
Брак в 23-24 года.

@ SOFIA CHERNAYA