здравствуйте.у меня на ноутбуке две 7 и 8.1.после переустановки вин7 получается медленный запуск и завершение работы около 3-5 минут - вопрос №2748410

пробовал разные сборки 7-рок одинаково при том что вторая 7 и 81 загружается быстро

Ответы

возможно «сборки» кастрированы и не содержат нужных драйверов чипсета