Здравствуйте. Я девушка скорпион, мне нужен талисман или украшение которое налаживает личную жизнь, родилась 24 октября, что мне больше подходит? - вопрос №2748862

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, амулет это предмет силы и подбирается только индивидуально после диагностики по фото. Сам по себе амулет или талисман ничего за вас не сделает, только поможет, подтолкнет но действовать надо самой.