Брак.Любовь. - вопрос №274901

Скажите пожалуйста, возможен ли брак между Натальей (06.12.1992) и Валерием (10.10.1989) ???

Ответы

Брак возможен. Нужен он Вам или нет — решайте сами, Наталья, т.к. в предстоящие 10 лет Вы будете желанной женщиной для нескольких мужчин.

Брак возможен. Но  перед тем как выходить замуж протестируйте избранника на ВП, работоспособность, домащность и любовь к детям

совместимость средняя.Брак возможен — но качество брака вас может не устроить.Подробнее по фото