Здравствуйте!Мне 36 лет, была в браке, но вот уже больше 5 лет сама. Нет, иногда проскальзывают мужчины в моей жизни, но именно проскальзывают! Хотела бы знать есть ли судьба быть мне в браке еще - вопрос №2749662

раз, но если не в браке то будет ли хотябы мужчина в моей жизни с которым у нас будет семья?И если да то примерно когда, очень боюсь упустить свой шанс.

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Захотите изменить ситуацию, чтобы мужчины не «проскальзывали», а нашелся тот самый, который будет в Вас чудесную, интересную женщину и готов будет делать Вас счастливЕЕ — обращайтесь, помогу.

Александр