Примирение с мужем - вопрос №2750203

Будет ли примирение с мужем? Юлия 16.12.1992 и Денис 06.08.1992
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
примирение состоится.
всего доброго Вам
давно у вас так.
 вас по фото смотреть нужно и убирать причины.
Здравствуйте, Юлия!
Это зависит лишь от Вас, Денис ждёт Ваших шагов к нему на встречу.
Любви и счастья в Вашей семье!
Вы помиритесь!!! И очень скоро.
разрыва в отношениях нет и не будет.встреча будет инициатором идёт ваш муж разговор который приведёт вас к миру и согласию.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и стройте отношения на любви и доверии и проблем можно избежать.