здравствуйте мне исполняется 19 лет 19 февраля. Что меня ждет? Дата рождения:1999-02-19 - вопрос №2750246

Ответы

у вас есть линия удачи и успеха связанное с линией карьерного роста конечно путь будет у вас к этому не осыпан лепестками из роз но шанс занять лидирующее положения будет у вас.у вас есть молодой человек есть линия встречи и общения между вами нет преград и следующий год есть дорога к брачному союзу.
Финансовое благополучие