Здравствуйте, помогите расшифровать сон будто сидим за столом, слева мама, напротив сестра моя старшая, ее муж, и между ними мама его покойная, - вопрос №2751182

она всегда когда жива была поздравляла меня… с днем рожденря первая, недавно у меня был ДР… сейчас ее нет в живых, так вот она сидит и я понимаю во сне как она то неживая, а сидит с нами, и она навязчиво мне предлагает рыбу, а потом говорит моей маме, что петух уже ко мне на выезде.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает помощь и покровительство с того света… Если Вы не замужем, — то, ждите на пороге избранника, с которым брак будет. Если же Вы уже  паре или браке — то к закреплению отношений и переход их на более высокий уровень. Возможна беременность… Добрых Вам Снов!